рубли

Помогите в выборе паркетной доски

  • Облазил весь интернет по теме "какого производителя паркетная доска лучше по сочетанию цена-качество".
    Черс слишком дорог (площадь укладки 70 кв м) Барлинек и Магна дёшевы, но смущает качество.
    Специалисты, помогите найти компромис или стоит купить Черс и не мучиться. (дорого и качественно)
    А строители уже торопят с укладкой...


  • В идеале - именно Черс (без конкурентов)
    Дешевле такие марки (известные в России очень давно) - Таркетт Упофлор-Карелия (качество достойное)
    Неплохая сопоставимая по стоимости с предыдущими марками (чуть подешевле) но на мой взгляд вполне приличная БалтикВуд
    Мне очень нравится доска Майстер на ХДФ-плите (хотя выбор не огромен и не везде эта доска есть)


  • Из тех ,что дешевле Черса - однозначно Карелия. Таркетт - мягко говоря, не фонтан. Вполне достойного качества Упофлор. Боен нравится и Хайн, но это уже цены Черса. Барлинек .. делеко ему до того же Упофлора. Из дешевых в принципе хочу отметить Альпенхельц (Россия) стоит своих денег на 100%.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.