рубли

Сверху на тёплый пол можно укладывать паркет?

  • Добрый день! Сверху на тёплый пол можно укладывать паркет?
  • можно , на клей. Но дуб-колкий материал. У меня лежит трехслойный. уже 10 лет.
    Но теплопередача в ноги слабая. Надо радиаторами добавлять.
  • Ни в коем случае, категорически запрещено укладывать массивный паркет на полы с подогревом . Для полов с подогревом есть специальный паркет-двухслойный, толщиной 10-14 мм. Если все таки решили смонтировать в силу объективных причин, то корректно решить эту задачу. Обратиться к специалистам.
  • Попробую обьяснить по проще.Почему деревяный дом всегда теплее? Вот и весь ответ!
  • Какой клей лучше применять. У меня паркет приклеили на "КС" Я так понимаю что это была ошибка. У кого есть опыт, подскажите.
  • дом деревянны1 теплее , поэтому паркет хуже передает тепло в ноги. По клею не вспомню , извините :sad::sad:
  • Применяйте 2х компонентные паркетные клея фирм Бона, Штауф, Уцин, Кайзел, ВерМейстер. Обязательная грунтовка основания совместимыми с клеями составами.
    Александр:
    Какой клей лучше применять. У меня паркет приклеили на "КС" Я так понимаю что это была ошибка. У кого есть опыт, подскажите.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    Какой клей лучше применять. У меня паркет приклеили на "КС" Я так понимаю что это была ошибка. У кого есть опыт, подскажите.
    Александр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.