рубли

Полы без стяжки. вариант отделки.

  • Квартира сдается с полами без стяжки. Представитель стройорганизации посоветовал как вариант: вместо заливки полов положить деревянные лаги на расстоянии 30 см, сверху 12 мм-ю фанеру, а на нее уже класть половую доску, ламинат или линолиум. Ваше мнение?
  • Через 2-3 месяца появится скрип, от перепада температуры и климата на улице. Дерево начнёт вести. И чем дальше, тем больше, вариант проверен неоднократно.
    Сухие полы Кнауф, всё что нужно. Если боитесь протечки воды от соседей, сделайте гидроизоляцию пола с отводом 6-10см на стены. Если хотите более конкретную информацию звоните по тел:8 926 839 39 76.
  • сухая стяжка???
    Первый раз слышу чтобы сухие полы от Кнауф использовали строители для сдачи помещений. Насколько я знаю очень много проблем с эксплуатацией и устройством.
    Если я ошибаюсь - прошу дать более подробную инфомацию о стоимости устройства 1 кв.м., времени и необходимой компетенции строителей, прочностные характеристики эксплуатируемых полов.сухая стяжка???


  • Да это просто мечта иметь место под лаги! настилаете на них пол из миним дюймовой доски- и стильно и на всю жизнь!
  • Присоединяюсь..
    это действительно здорово,
    лаговая система ( регулируемая), т. к . перепады все равно будут, быстро и без грязи,
    а на нее можно, и без фанеры, паркет или массивню половую доску, а если еще и она с обработкой, то вообще все упрощяет


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.