рубли

Осп плиты

  • День добрый! Хочу вместо фанеры настелить на основание пола ОСП плиты 12 мм., соединение шип-паз. Как правильно прикрепить к основанию (цпс стяжка) - клей, дюбель-гвоздь, или просто проклеить стыки. Можно ли на ОСП стелить паркет.
  • я бы вам не советовал. при укладке фанеры на пол между листами положено оставлять зазор-значит шип паз в принципе не нужен.
  • Абсолютно согласен с Вадимом. Я занимаюсь котеджами, которые обшиваются ОСП плитами. Мы оставляем 3 мм швов между плитами. Крепим на саморезы. В вашем случае поступил бы так же - саморез и 3 мм зазоров.
  • zdravste. я настелйл осп плиту на стиашкею забил дубеламиб и сверху наклейл миахкйм ковром. НО ВЗДУЛАС КАК ЙСПРАВИТ ВЗДУТИЕ

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.