рубли

Пробковые напольные панели

  • Народ, подскажите пожалуйста.
    Насколько практичные пробковые напольные панели (плавающий пол). не загибаются ли у них со временем края. Как они ведут себя на кухне. Очень хотелось бы услышать мнения у кого такие полы есть.
    Спасибо

  • Здравствуйте, пробковый материал довольно прочен, необычайно долговечен, обладает высокой износостойкостью и не боится влаги, поэтому его смело можно использовать при отделке кухонь и любых других помещений. Имеется множество примеров использования пробкового материала в различных помещениях. Более подробная информация при личной переписке.
  • >2 Наталья:
    спасибо за ответ
    насчет самой пробки у меня сомнений нет (имеется ввиду клеевая), я хотел бы насчет именно панелей (пробка-hdf-пробка) уточнить как они ведут себя на кухне

  • Если Вы имеете в виду "плавающие" пробковые полы, то рекомендую положить на кухне пробковые полы Series 1000 (Cork-o-Floor) португальской фабрики AMORIM (WICANDERS) либо фабрики TEXCORK из серии CC. Эти полы предназначены для укладки в местах повышенной проходимости (кухни, коридоры, холл), проверены временем и прекрасно себя зарекомендовали. Они просты в укладке (безклеевое соединение) и влагостойки. И о загибании краев не может быть и речи.
  • Положил на пол в кухне пробковые панели (Кажется, Хасинда, могу ошибиться)... От ножек стульев остаются глубокие вмятины, которые проходят очень долго. Нормально ли это и как с этим бороться? Спасибо.
    Паша Эмильевич
  • надо бороться с головой

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.