рубли

Французкие наливные полы?

  • Вопрос только к профессионалам !
    Кто-нибудь может разъяснить, «французский наливной пол» - что это Про «наливной» мне все понятно, а вот "французкий" - это страна производитель товара, как например "Французкий" натяжной потолок или метод или вид отделки, как например "Венецианская штукатурка"?!?
  • Про такое не слышал. Так что только могу предположить что это произведено во Франции :smile3::smile3:
  • страна производитель
    Я первый раз с этим сталкиваюсь. Но скорее всего это действительно - страна производитель. Еще могу скорректировать - в европе очень популяры ангидридные полы. Может быть это как то связанно.страна производитель

  • Скорее всего этот термин из Крыма.Там обыкновенный керамзитный блок называют "французким камнем".
  • Уважаемый Andermen!
    Насколько я понял, речь идет о самовыравнивающихся смесях для пола "французских кровей". Это могут быть продукты EMFI, например самовыравнивающаяся смесь ЭМФИСОЛЬ. Или продукты марки SEMIN, например KEDOPLAN. Отдельного термина "французские полы" пока не существует.
    Влад

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.