рубли

Замена пола в доме 504 серии.

  • Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой проблемой. Мы собираемся снять полы, дом у нас 504 серии. В комнате щитовой паркет на лагах, в коридоре и на кухне стяжка толщиной см 3 тоже на деревянных лагах или просто на досках. Хотим все это снять, но не знаем стоит ли? Не знаем толщину плит, боюсь не начнет там все трескаться у нижних соседей, все таки стяжка с 86 года стоит. Меня интерисует информация от людей кто сталкивался с ремонтом в домах этой серии? Хотим поднять пол на 5 см, керамзит+литой бетон, как правильно сделать это?
  • Сейчас делаем коридор в похожем доме. Сняли щитовой паркет, под ним оказались лаги, просто лежащие на кусках оргалита, строительный мусор и огромное кол-во проводов соседей снизу!!!! Заливать стяжкой не стали, побоялись, что замкнёт, да и сохнет она месяц... Регулируемы полы по известной рекламе оказались слишком дороги. В итоге, просто крепим старые лаги на уголки разной высоты. Планируем оставить старые щиты, сверху постелить ламинат.
    Возможно, в 504 серии домов проводов соседей нет. Серию своего дома я не знаю.
  • Как раз в 504 серии провода соседей есть, мы залили одну комнату, вроди ничего не замкнуло, закрыли провода металлической направляющей.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.