рубли

Проблема с ковролином

  • Вырезал и расстелил ковролин в комнатах. Поверхность получилась не совсем ровной - через равные промежутки отчетливо видны небольшие волны. Оставил его на несколько дней - думал, отлежится. Не отлежался. Клеить боюсь - наверняка не удастся избавиться от всех неровностей, как ни тяни... Что делать?! Есть идея смочить его моющим пылесосом и дать просохнуть - может, поможет? Ковролин - полиамид на основе из искусственного войлока. Клеить планирую на двусторонний скотч.
    Спасибо.
  • Между ковролином и стеной должен быть зазор не меньше 10мм,у Вас я думаю зазора нет,ковролин упирается в стены вот и волны.Сделайте по всему периметру зазор,дайте ковролину отлежаться день,два и волны должны исчезнуть.
  • Зазоры везде не менее 5 мм. Волны идут перпендикулярно более длинным стенам и, судя по всему, получились после того, как ковролин свернули "конвертом" при доставке. Сразу после доставки я свернул его в рулоны, но, видимо, было уже поздно. Ковролин лежит уже неделю - волны не исчезли и даже не уменьшились. А если все-таки намочить?..
  • Народ!Я совсем случайно припалила ковролин утюгом....осталось пятно,оно вообще на практике выводиться или нужно менять?спасибо....:(

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.