рубли

Укладка доски пола

  • Укладка доски пола на лоджии (6 м). Доски вдоль. (Понимаю, что доски поперек расширяют лоджию, но материал уже куплен). Делаю из двух - 4 и 2 м. Как класть лучше: в шахматном (4м,2м; след.ряд:2м,4м; след.:4м,2м и т.д.) или с одним сплошным стыковым швом? Запутанно объяснила? У меня с плотником разногласия.
  • в разбежку
  • В разбежку 1м. 2м. 4м. 1м. 2м. 4м.
    Можно и 2м. 4м. 2м. 4м.
  • А какая разница для плотника? Сказал заказчик ТАК,значит так.
    Мила:
    У меня с плотником разногласия
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мила:
    У меня с плотником разногласия
    Мила:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Мила, вот полезная статья про то как стелить ламинат самому: уроки по монтажу ламинатауроки по монтажу ламината

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.