рубли

Живу на первом этаже, хочу поменять полы (дощятые) на гвл...

  • Добрый день.
    Уважаемые специалисты по ремонтам у меня к Вам вопрос:
    Стоит ли на первом этаже (высокий этаж) в пятиэтажном кирпичном доме делать пол с сухой засыпкой с ГВЛ покрытием? сверху на ГВЛ я хочу ламинат положить...
    Если стоит, то может что то учесть надо, может добавить керамзиту? или ещё чего...
    :smile3:



    :smile3:
  • засыпка должна быть фирменная,а не керамзитовый отсев.
  • "засыпка должна быть фирменная,а не керамзитовый отсев." - а какая фирма?
  • На пол укладывали лаги, засыпали керамзитом, заливали выравнивателем. Сверху ОСБ и ламинат.
  • как вариант - лаги с керамзитом. на лаги дсп 18 мм на нее подложку и ламинат.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.