рубли

Что положить на пол - ламинат или линолеум.

  • Пожалуйста, посоветуйте!
    Комната 9м.кв, в ней:
    слева - кровать и компьют.стол,
    справа - длинный комод.
    Остается проход 80 см.
    Вопрос: что положить на пол - ламинат или линолеум.
    Всем спасибо!





  • керамогранит лучше
  • Интересный вопрос!А что бы Вам хотелось?
  • Мне бы хотелось линолеум, т.к. ламинат не будет виден.
    И уход за линолеумом прост!
  • Вот Вы сами и ответили на свой вопрос!
  • меня интересовало мнение специалиста!
  • Хорошо,отвечу я!
    При указанной используемой площади нет НИКАКОЙ разницы,какое покрытие Вы будете использовать!Просто мне кажется,что здесь специалист не нужен!
  • Спасибо!
  • У меня спальня чуть больше. Метров 13. Изначально планировали ламинат (жена не захотела ковролин). Пока уложено ОСБ (везде). Везде будут ковры. В ламинате бы, кажется нет смысла. Окончательно остановились - везде ламинат и ковры (в том числе и кухня). В спальне ковролин. Это с учётом, что ламинат из под ковров практически не будет виден. Ни линолиум ни ламинат под коврами не изотрутся, тем более, что дома ходим босиком. Но линолиум не хочу.
    Совет поняли??? У вас тот же случай. Положите то, что хочется (и исходя из допустимых затрат)
  • посоветуйте,сколько должна быть толщина цем.песчанной стяжки по керамзиту толщиной 10см.,и необходимо ли армирование или хотя бы где это можно прочесть?
  • Вообще желательно просыпать сначала керамзит сухой смесью М-150,потом слегка пролить водой,затем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! металлическую сетку,выставляете маяки,чтобы стяжка получилась порядка 5 см,и вперед! :wink3:
    Вячеслав:
    посоветуйте,сколько должна быть толщина цем.песчанной стяжки по керамзиту толщиной 10см.,и необходимо ли армирование или хотя бы где это можно прочесть?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вячеслав:
    посоветуйте,сколько должна быть толщина цем.песчанной стяжки по керамзиту толщиной 10см.,и необходимо ли армирование или хотя бы где это можно прочесть?
    Вячеслав:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.