рубли

Шумоизоляция деревянного пола

  • Под бруски, которые выполняют роль обрешетки, делаем прокладки из тонкой пленки (типа подложки под ламинат), может этого достаточно для шумоизоляции?
  • мне кажется вам надо уточнить вопрос, или переформулировать.
  • Здравствуйте, Светлана!!!
    Я не профи, но на мой взгляд, то, что Вы делаете, это мертвому припарка...
    Засыпьте меж брусьев керомзит, это гораздо лучше.

  • Этого достаточно для того, что бы не слышать как под полом чихают мыши. А если серьезно, то опишите более подробно ход работ.
  • Если Вы хотите жить без проблем ближайшие 50 лет, не надо искать легкие пути выхода и жить по старинке на деревянных полах. Существует технология сухой стяжки с гарантией 50 лет. Благодаря этой технологии Вы получите:
    -теплые полы
    -отсутствие скрипа
    -идеально ровную поверхность пола
    -отличную звукоизоляцию
    Технология существует уже 20 лет, а мы живем как в прошлом веке.




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.