рубли

Как положить ламинат???

  • скажите пожалуйста если ламинат кладем на лаги (решили еще приподнять пол), то лаги нужно чем то пропитать чтобы не отсырели, грибки какие-нибудь не завелись, плесень.Какой раствор, смесь выбрать? :acute::acute:
  • Не могу понять,как ламинат можно положить на лаги?Чтобы выложить ламинать нужна ровная поверхность,или Вы до ламината чем-либо будете перекрывать лаги?
  • Ламинат ложится на жесткую поверхность типа:наливной пол ,бетонная стяжка ,сухая стяжка.Но никак не на деревянные полы,тем более лаги.На деревянных полах он будет расходится в замках каждые полгода,и "хлопать".
  • Под ламинат можно не идеальный пол,но обязателен подстилающий слой из вспененого полипропилена(толщина подложки в зависимости от величины неровностей и качества ламината)
  • ВЫчитала в Инете о технологии "регулируемые полы по лагам", вот думаю осуществить.Да на лаги укладывается сначала фанера (или указанную вами подложку), а на нее уже ламинат.Разве так нельзя?Я нашла неверный вариант? ИЛи чего то не поняла :shok::shok:
  • http://www.rapl.ru/index.php?id=12&tit=%F3%EA%EB%E0%E4%EA%E0%20%EB%E0%EC%E8%ED%E0%F2%E0

    Посмотрите здесь,может быть, что нибудь найдёте


  • купите лаги, уже пропитанные антисептиком, только смотрите, чтобы они были именно пропитанные, а не крашеные, как это чаще всего бывает. удачи.
    :smile3:
    :smile3:
  • спасибо, большое за помощь все пригодилось

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.