рубли

Нужен совет по полу в гараже

  • Я в своём гараже залил полы бетоном, но под бетон ничего не положил ( типа плёнки), теперь полы всегда сырые, что можно с этим сделать?
  • Я бы посоветовал сверху постелить влагонепроницаемое покрытие Sensor Prof - полы будут сухими. Не знаю, может ли это привести к развитию микробиологии под покрытием. В принципе можно на неё наплевать. Если есть опасения, то можно постелить влагопроницаемое покрытие Sensor Tech.
  • Необходимо покрыть полы проникающим гидроизоляционным материалом, например Xypex Concentrat. И полы будут сухие и грибок не заведется
  • А где все эти материалы взять, сколько они стоят,и как они выглядят?
  • Эластичная гидроизоляционная смесь Ceresit CR 66
    Эластичная двухкомпонентная смесь для гидроизоляции строительных конструкций внутри и снаружи зданий и сооружений
    Свойства
    устойчива к воздействию
    солевой и щелочной коррозии
    паропроницаемая морозостойкая
    водостойкая
    экологически чистая
    Область применения
    Гидроизоляционная смесь предназначена для защиты строительных конструкций от воздействия воды, в том числе для гидроизоляции подвалов, фундаментов, цоколей, парапетов, балконов, террас, душевых, бассейнов, очистных сооружений, резервуаров, предназначенных для хранения воды, в том числе и питьевой.








  • По монолиту - однозначно проникающая гидроизоляция (Пенетрон, Ксайпекс и т.д.) Вам выбирать. Для заделки холодных швов, швов примыкания стена - пол - это шовные материалы тех же фирм.
    se_ga:
    Я в своём гараже залил полы бетоном, но под бетон ничего не положил ( типа плёнки), теперь полы всегда сырые, что можно с этим сделать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    se_ga:
    Я в своём гараже залил полы бетоном, но под бетон ничего не положил ( типа плёнки), теперь полы всегда сырые, что можно с этим сделать?
    se_ga:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.