рубли

Мтериал для выравнивание полов

  • хочу выровнять пол на балконе. Посоветуйте: какой материал лучше для этого подойдёт. И приблизительную цену этого материала, если знаете. Спасибо за советы.
  • Стандартное решение - цементно-песчаный раствор (толщина зависит от степени неровности) прямо по подготовленной поверхности бетонной балконной плиты, далее атмосфероустойчивая покраска для бетонных поверхностей или какое-либо другое покрытие (по желанию). В любом регионе - самый дешевый способ.
    Идеальное решение - наливной пол. (На подготовленную поверхность существующей бетонной плиты заливается специальный самонивилирующийся полимерный состав. После застывания пол готов к эксплуатации, не требуя доп. отделки). В любом регионе - самый дорогой, но и самый долговечный способ.
    Среднее (по денежным затратам) решение - по подготовленной поверхности существующей бетонной плиты укладывается керамическая плитка (для наружного применения)на специальный самонивелирующийся клеевой состав (например, фирмы Degussa).

  • огромное спасибо за ответ, Лидия
  • Я сделал так - деревянные лаги и на них ДСП, на ДСП линолиум. Пол год уже постоял и всё нормально. Балкон обычный панельного дома, застеклённый.
  • И ногам не холодно!
    Дмитрий:
    Я сделал так - деревянные лаги и на них ДСП, на ДСП линолиум. Пол год уже постоял и всё нормально. Балкон обычный панельного дома, застеклённый
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий:
    Я сделал так - деревянные лаги и на них ДСП, на ДСП линолиум. Пол год уже постоял и всё нормально. Балкон обычный панельного дома, застеклённый
    Дмитрий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Дмитрий, Вы второй человек, который предлагает такое решение. Я вся в раздумьях. Спасибо за совет. :smile3::smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.