рубли

Керамическая плитка на деревянный пол

  • Помогите разобраться с деревянным полом на кухне. Снимать не хочется, и возни много и растрат. Что сделать, что бы положить на него плитку?
  • А зачем обязательно плитку?
  • Керамическая плитка на деревянный пол не ложется
  • О, бедный русский язык!
    ксения:
    Керамическая плитка на деревянный пол не ложется
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ксения:
    Керамическая плитка на деревянный пол не ложется
    ксения:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Деревянный пол имеет зыбкость, плитка со временем отскочит.
  • если пол РОВНЫЙ,и по плоскости в не имеет значительных отклонений-то сверху можно настелить малоформатный ГВЛ-элемент пола(1200х600х20).на него отгрунтовав,можно класть плитку.Плитка не должна быть размером более,чем 33х33см.
  • а на любую играющую поверхность плитка не кладется да еще и нагрузки постоянные-все равно отлетит.
  • теоритически можно-изоляция,стяжка с армированием и тд.но жизнь коротка и не надо ее усложнять.положи линолиум,можно ламинат-есть для кухонь специальный.можно и обычный если ведрами воду не льете на пол.надоел-выкинул его через несколько лет еще что то новенькое появится.у меня у самого на кухне плитка на полу-надоела через год.а ламинат за полдня новый кинул и гуляй
  • подскажите пожалуйста,я реконструирую старое помещение в котором прежде была обычная жилая комната,а следует переделать под сан узел,т.е положить керамическую плитку,а перекрытие деревянное как мне это лучше сделать

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.