рубли

Отговорите от пробки в ванной!

  • Есть мысль поклеить пробковые полы в ванной. Несколько раз натыкался на утверждение о том что пробку в ванной клеить нельзя, чтобы не говорили продавцы. При этом никто не может объяснить почему, кроме общих фраз про влагостойкость.
    Насчет "плавающего" покрытия вопросов нет - вода попадет в замок, а клеевая пробка чем не угодила?

  • А зачем отговаривать? пробуйте, потом расскажете кто прав :grin::grin:
  • Предлагаю постелить ТИК,
    по крайней мере на всю жизнь и жалеть точно не придется
  • Не могу говорить о других производителя, но пробку торговой марки CorkStyle стелили в ванной не однократно, после покрытия лаком "хоть потоп". Для сомневающихся могу выслать фото.
    Denis Makarov:
    а клеевая пробка чем не угодила?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Denis Makarov:
    а клеевая пробка чем не угодила?
    Denis Makarov:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Выложите сдесь.
    Алексей:
    Для сомневающихся могу выслать фото
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алексей:
    Для сомневающихся могу выслать фото
    Алексей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • [​IMG][​IMG]
    в этом узле, пробка везде, даже на стенах душевой, жаль плохо видно[​IMG][​IMG]

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.