рубли

Марки ламината. что брать: таркет или шелехов?

  • Что брать: Таркет или Шелехов? Слышала, что у второго много " косяков": например, неровные стыки.Плюс в том, что он дешевле: 1кв.м 500р(33 класс), а таркет 750р. (32 класс)
  • Сама выбирала себе в квартиру.Остановилась на EGGER-Германия,качество намного лучше, чем TARKETT,а по ценам предложили сказку!Скину в личку контакты.
  • Я взял в подмосковье Kronospan Комфорт 520 Р.31кл. за пачку.И в низу идёт утеплитель из пробки.И по текстуре выбор хороший. :mosking: :drinks::mosking::drinks:
  • Да вот я нашёл посылаю ссылку.
    http://www.bystropol.ru/tovar262-laminat-kronospan-dub-roial-art-1665-seriya-komfort-click-31-klass.html
  • Шелехов(ирк. обл)- как мне сказали в магазине- это марка GREENWOOD. Покопавшись в нете, теоритически его описывают( в хорошем смысле ))), превосходно, а кто сталкивался с ним на практике? P.S: Заостряю внимание на этих марках, т.к с ассортиментом в нашем городке не разгуляешся.
  • На самом деле рекомендовали хорошие знакомые,которые знают в этом толк.Я им доверяю.И магазин порекомендовали,где лучшие цены.Поэтому -это проверено на практике.К
    P.S. кстати, в этом магазине-огромный выбор разных марок.
  • Шелехов и Greenwood - это не одно и тоже. Сравнивала в Питере в магазине по полутонам - они различаются - Greenwood насыщенее и по структуре полотна приятнее, зато Шелехов по цене дешевле на 75 р, клиентам рекомендую Greenwood для загородных домов, не хуже западных производителей - проверено на опыте. Минус в том, что в Москве в магазинах его найти сложно, продавцы говорят,что даже о нем не знают или не работают с российскими поставщиками. из иркутска 80-100 метров не интересно везти 530 р + доставка бешенных денег стоит, приходится закупать tarkett select или Kronofloor теже деньги.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.