рубли

Тип покрытие полов на первом этаже жил.помещения

  • Получил квартиру на первом этаже. Каким должно быть покрытие пола? У меня положен линолиум. Правильно ли это? Мне сказали что должны быть деревянные.
  • Жёсткого требования нет. Проект дома утверждён и ни кто ни чего не будет переделывать.
    Кстати с деревянными могли быть проблемы. Строители (не раз сталкивался) забывают герметизировать трубы отопления и в квартире (как минимум) запах подвала, а могут быть и крысы.
    Поживите, осмотритесь и переделайте пол.
    Игорь:
    Мне сказали что должны быть деревянные.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь:
    Мне сказали что должны быть деревянные.
    Игорь:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.