рубли

Плинтус для паркетной доски

  • Произвел укладку полов из паркетной доски. Стою перед выбором плинтуса. С одной стороны понимаю, что пластик на паркете не совсем красиво, лучше конечно дерево. Но дерево сложно крепить и необходимо иметь идеально ровную стену, да и достаточно дорого. С другой стороны хотелось бы иметь кабель-канал. Что можете посоветовать?
  • Любой пластиковый с кабель - каналом оклеиваешь самоклейкой под дерево....
  • Я себе купил пластиковый плинтус с кабель-каналом, закрепил его на саморезах к стене и не парился - цвет подобрал (в канале проложил провода) и неплохо получилось.но у меня их и не видно, все закрыто мебелью, а стены у меня такие кривые - без слез не взглянешь, если б я пытался припиливать деревянные плинтуса, то наверно, до сих пор бы ковырялся.
  • что предлагает производитель?
    привет!
    если Вы большой "эстет" конечно нужно подобрать близкий материал и тут нужно смотреть какой отделочный погонаж предлагает производитель.
    если не принципиально и нужно удобство и функционально - берите пластиковый, их действительно крепить удобно, к тому же они многофункциональные.что предлагает производитель?




  • не морочьте себе голову, подберите подходящие по цвету пластиковые... Я к паркетной доске "Барлинек", дуб-антик пристроил плинтуса "венге" - очень хорошо смотрится.
  • Спасибо всем за совет. Пластик точно по цвету не могу пока подобрать. Что делать будем искать.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.