рубли

Демонтаж старой половой доски

  • Добрый день!
    Я приступаю к ремонту 1-комнатной квартиры площадью 31 м2.
    Всю площадь пола(кроме санузла)занимает половая доска 40-летней давности. Требуется демонтаж. И следующий этап - новый пол. Какой - пока не решила. Имею много вопросов, но первый - это демонтаж старого пола. Во сколько мне это обойдётся? "Пальцы у меня не веером" - обычный доход. :laugh1:

    :laugh1:
  • Ламать не строить... :smile3: Это можно и самому. Зачем платить...:smile3:
  • Там девушка пишет!
    -
    А раз девушка, то наверное есть знакомые мужчины. Это в плане ломать.
    -
    Есть ещё вопрос - где живёте и сколько стоит вывоз строительного мусора.
    -
    Ну и собственно по теме. Вы же что то дальше планируете? Доска, паркет, ламинат? Будете нанимать бригаду?
    Лучше всё делать сразу - ломать и строить. Они же и мусор (старые доски) уберут.
    Поспрашивайте у знакомых. Везде всё по разному. Сейчас, по всей стране ремонты непрерывно. Обязательно найдётся кто то из знакомых...
    Андрей:
    Это можно и самому. Зачем платить...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    Это можно и самому. Зачем платить...
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...








  • если нормальный мужик в наличии имеет место быть, - то в покупку гвоздодера помассивнее и поиск пары деревянных брусков 60 х 60, чтобы паодрычаживать.
  • Два человека сделают за день. С выносом- от полутора тыс. рублей на каждого и выше. Зависит от наличия лифта или этажа. Москва? Пятиэтажка?.
    Объем мусора-"маленький самосвал".
  • Доски в лифт не влезут. Хотя у мастеров должна быть циркулярка.
    юрий 2010:
    Зависит от наличия лифта или этажа.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    юрий 2010:
    Зависит от наличия лифта или этажа.
    юрий 2010:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Демонтаж Доски с выносом на мусорку у нас стоит 100 руб. + 5 руб. за 1 этаж если без лифта.
    Технология такова.
    по центру комнаты кувалдой и гвоздодёром вышибаем 2 доски. Перепиливаем лаги циркуляркой. Поперёк досок делаем пропилы (до стены) через 1-1,2 м. получаем щиты - навынос.
    Демонтаж ДСП


    Демонтаж ДСП
  • А что так дорого? У меня таджики дешевле делают. Что что а доски они таскать умеют. А от кувалды может у соседей снизу люстра грохнуться. Были прецеденты. Монтировочкой. Монтировочкой.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.