рубли

Положить пол

  • Подскажите, пожалуйста, если в комнате сильно скрипит пол, как положить новый пол под ламинат? Заранее Вам благодарна.
  • Вы бы воспользовались поисковиком. Это 101 тема по данному вопросу. Только я писал уже не менее десятка раз.
    И определитесь что вы хотите. Укреплять то, что есть, перестилать, деревянный, стяжку. И вообще вопросов масса.
  • протяните старые доски шурупами по лагам ,,..а менять ,делать новый пол-это дорогое удовольствие.
  • я в свое время (лет 30 назад) положил на пол фанеру 10мм, притянул ее шурупами (достаточно часто), отшлифовал и раскрасил морилкой под наборный паркет, а в этом году положил на нее паркетную доску
  • Светлана ламинат укладывают на ровное основание с допуском неровности 2мм на2 метра.демонтируйте старый пол и соберите суперпол кнауф,основание получется ровное скрипов не будет 100 лет.стоимость работы с материалом от 750 рублей.
  • нужно грамотную подложку стелить!!! например IsoPolin.
  • Владимир,скажите, пожалуйста, это стоимость 1 кв.м?
    И скажите, что такое суперпол кнауф.
  • Все верно. Но девушка хочет, что бы мы ей помогли. Поделились опытом, посоветовали...
    Вот мое скромное мнение. Если пол скрипит, менять его однозначно!
    Но не ламинат. Замена пола - работа большая и серьезная, и ламинат в данном случае - как-то несерьезно.
    Мой совет - керамическая плитка.
    Вариантов основания под плитку несколько.
    Я покрываю 5см мелкого керамзита + 5см цементной стяжки. Дешево и сердито. Есть более цивилизованные варианты. Например от Кнауф.
    Удачи!
    T_Vlad:
    Вы бы воспользовались поисковиком. Это 101 тема по данному вопросу. Только я писал уже не менее десятка раз.
    И определитесь что вы хотите. Укреплять то, что есть, перестилать, деревянный, стяжку. И вообще вопросов масса.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    T_Vlad:
    Вы бы воспользовались поисковиком. Это 101 тема по данному вопросу. Только я писал уже не менее десятка раз.
    И определитесь что вы хотите. Укреплять то, что есть, перестилать, деревянный, стяжку. И вообще вопросов масса.
    T_Vlad:

    Нажмите, чтобы раскрыть...






  • Светлана 750руб.это за м2,у нас в Самаре.суперпол кнауф это пирог состоящий из выравнивающей засыпки с верху которой кладутся гипсоволокнистые листы толщиной 2см.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.