рубли

Ремонт паркета

  • Переехал в квартиру. Пол паркетный, но близок к сосотоянию "убитый". Что нужно сделать? паркет скорей всего березовый.
  • Ну тебе решать я думаю если отцыклевать до пройтись по дыркам шпаклёвкой по дереву и лаком то он будет служыть еще долго
  • Отличный вариант.
    Сергей:
    Ну тебе решать я думаю если отцыклевать до пройтись по дыркам шпаклёвкой по дереву и лаком то он будет служыть еще долго
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сергей:
    Ну тебе решать я думаю если отцыклевать до пройтись по дыркам шпаклёвкой по дереву и лаком то он будет служыть еще долго
    Сергей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Подробнее если можно.
    Игорь:
    Пол паркетный, но близок к сосотоянию "убитый"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь:
    Пол паркетный, но близок к сосотоянию "убитый"
    Игорь:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Можно подробней. Несколько небольших элементов в углах утрачено, есть приличные щели, некоторые дощечки довольно громко скрипят...
    Вопрос как своими силами лучше отциклевать и чем заделать щели, какой лак лучше использовать?
  • своими силами не получаться циклевка делаеться специальной машиной вызови мастера поставь задачу и все сам ты сможешь только лаком аброботать что касаеться скрипа то тут можно попробовать закрепить их сверу саморезами старайся утопить их а дырки закрыть пробками из дерева пробки клеить на клей в крайнем случае возьми обычный пва.А недастающие доски поищи у соседей наверняка дайдешь да и по магазином пройдись правда надежды никакой что они есть в наличии, короче действуй :smile3::smile3:
  • У паркетчиков есть всё, пробей несколько фирм (бригад) сравни цены и качество работ. После хорошей работы поддерживать в хорошем состоянии паркет и делать мелкий ремонт не составит труда.
  • Спасибо. Пробить цены я конечно пробью, а вот качество работ?
    Как я понял из ответов, самому здесь никак. Только специалисты с машинкой... Понятно.
  • Контролируйте сами.
    Мне сделали 70 м2 за 2 дня (шлифовка и шпатлёвка)
    Лакировал сам в 3 слоя, с промежуточной шлифовкой эксцентриковой шлифмашинкой после первого слоя лака.
    Если делать самому:
    Машинки есть в прокате (весят ~ 70кг) + комплект шкурок
    Дополнительно эксцентриковую шлифмашину - для шлифовки в углах
    Досочки паркетные
    Клей для паркета
    Шпатлёвка
    Лак (желательно полиуретановый, более стоек к износу)
    Игорь:
    а вот качество работ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь:
    а вот качество работ?
    Игорь:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Игорь:
    Только специалисты с машинкой...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь:
    Только специалисты с машинкой...
    Игорь:
    Нажмите, чтобы раскрыть...









Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.