рубли

Выравнивание пола под ламинат. есть проблемы!

  • Здравствуйте!
    Огромная просьба, необходима помощь специалиста.
    Хочу постелить ламинат, но уперся в неровности пола.
    Бетонный пол сверху залит каким-то утеплителем, местами мягкий,
    местами пожесче. Очень едкий при удалении(фото прилагаю).
    Вопрос в том как лучше поступить: удалить все до бетона и постелить
    фанеру, чтобы было теплее или на ту основу что-то залить (основа крошится сильно и деформируется как пластелин).
    Посмотрите пожалуйста фото. [ссылка на изображение не доступна]










  • Всё рыхлое удалять. Стяжку ровнять ровнителем пола. Плёнку для пароизоляции и ламинат с подкладкой.
    Djonkrut:
    Хочу постелить ламинат, но уперся в неровности пола.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Djonkrut:
    Хочу постелить ламинат, но уперся в неровности пола.
    Djonkrut:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Дело в том что прийдеься убирать весь этот слой 3 см. Так как он разваливается по кусочкам.
    Боюсь что это утеплитель и шумоизолятор. Не будет ли проблем с шумоизоляцией и холодным полом если просто бетонную плиту подравлять?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.