рубли

Наливные полы - где и какие лучше купить

  • Наливные полы - где и какие лучше купить, кто знает?
  • олег. задавайте правильные вопросы.
  • Были бы инструменты-и в легкую залить можно правильно-это точнее будет
  • действительно, необходимы уточнения:
    полы как будут использоваться (жилье, подвал, ванна, гараж...),
    какова цель заливки,
    каково существующее основание,
    каким будет конечное покрытие.
    а то вопрос звучит как намек на плохо скрытую рекламу какого-нидь магазина и смеси...





  • Мне нравится наливной пол Bergauf medium эту смесь по моему в екатеренбурге делают. Цена и качество хорошие а главное подходит под любое покрытие и конечная прочность хорошая. мало кто дает такую прочность а это важно особено под рулонные покрытия когда заливаешь.При работе можно воды больше добавить чем рекомендует производитель случайно воды налил значительно много и ничего все нормально получилось и прочность хорошая. Рекомендую имено medium потому что он дешевле а растекается шикарно и ненадо переплачивать за финишный.
  • "и не надо переплачивать за финишный" Вы наверное совсем не понимаете разницу и назначение иначе так бы не высказывались... Я не занимаюсь рекламой чей-либо продукции (со многими работал), просто по-конкретному вопросу могу помоч...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.