рубли

Укладка ламината на лаги можно ли использовать обычный ламинат еще один раз хочу постелить его на в

  • хочу поменять ламинат на даче .ламинат лежит на лагах..можно ли использовать ламинат еще раз .хочу постелить его на неотапливаемой веранде как сделать хорошо
  • зависит от того какой ламинат и от предыдущего способа укладки.
  • Это как? Фото покажите? :shok:
    марик:
    ламинат лежит на лагах
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    марик:
    ламинат лежит на лагах
    марик:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:
  • Вот вот....требуем фото. Это наверно новый способ укладки ламината. Или хорошо забытый старый. :grin:
    Atos:
    Это как? Фото покажите? [Удивление]
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Atos:
    Это как? Фото покажите? [Удивление]
    Atos:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.