рубли

Какой пол лучше? дайте совет что положить

  • Купили новую квартиру, начинаем делать ремонт и все спорим какой пол лучше, жена хочет ленолиум,а мне больше нравиться ламинат, не знаю этаж первый высокий, посоветуйте может я не прав...
  • Люди какой линолеум в квартиру :shok:половая доска или паркет. На крайняк ламинат :scratch one-s head::shok::scratch one-s head:
  • паркет
  • под ламинат нужна идеально ровная поверхность, под линолеум не обязательно. можете на кухне, в коридоре /прихожей/ постелить линолеум, а в комнатах ламинат
  • Согласен с обоими :smile3: . Только в комнате предпочёл бы паркет или паркетную доску (по бюджету), а на кухне и прихожей - линолеум. Ванная - плитка и обязательно тёплый пол.
    Если женщина чего-то хочет, надо это ей обязательно дать. Иначе она возьмёт сама.
    :wink3:
    Olego:
    Люди какой линолеум в квартиру [Удивление] половая доска или паркет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Olego:
    Люди какой линолеум в квартиру [Удивление] половая доска или паркет.
    Olego:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей:
    на кухне, в коридоре /прихожей/ постелить линолеум, а в комнатах ламинат
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей:
    на кухне, в коридоре /прихожей/ постелить линолеум, а в комнатах ламинат
    сергей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    panden:
    жена хочет ленолиум,а мне больше нравиться ламинат,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    panden:
    жена хочет ленолиум,а мне больше нравиться ламинат,
    panden:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :wink3:
  • сами-то поняли, что написали? СНИП советую прочесть, прежде чем советовать людям!
    сергей:
    под ламинат нужна идеально ровная поверхность, под линолеум не обязательно. можете на кухне, в коридоре /прихожей/ постелить линолеум, а в комнатах ламинат
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей:
    под ламинат нужна идеально ровная поверхность, под линолеум не обязательно. можете на кухне, в коридоре /прихожей/ постелить линолеум, а в комнатах ламинат
    сергей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Кухня, ванна - плитка 100% и даже о коридоре можно подумать
  • Тут плевать на СНиП. Т.У. производителей читайте. Там допуски по 2мм.
    Всё хорошо, только учтите, у всех покрытий разная толщина. Пол заливается на разную высоту (если хотите без ступенек).
    Victor:
    сами-то поняли, что написали? СНИП советую прочесть, прежде чем советовать людям!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Victor:
    сами-то поняли, что написали? СНИП советую прочесть, прежде чем советовать людям!
    Victor:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    panden:
    все спорим какой пол лучше
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    panden:
    все спорим какой пол лучше
    panden:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • сейчас порогов каких только нет, ступени уже слишком конечно)))
    Владимир К.:
    Всё хорошо, только учтите, у всех покрытий разная толщина. Пол заливается на разную высоту (если хотите без ступенек).
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Владимир К.:
    Всё хорошо, только учтите, у всех покрытий разная толщина. Пол заливается на разную высоту (если хотите без ступенек).
    Владимир К.:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.