рубли

Подготовка пола к клеевой пробке.

  • Добрый день всем профи!
    Проштудировала все о пробке и образовался вопрос:
    Подскажите названия материалов. Какой должен быть пескобетон какая фирма? Далее какой лучше наливной пол (название)? Именно не как делать а каких производителей лучше брать по подготовке пола? Конкретно а не в общем.Потому что производителей много и я совсем закопалась и цены соответственно от 100 руб за мешок до 400руб. Поняла одно, что нельзя на гибсовой основе. для пробки плохо...Интересно почему? А мне строители сказали Ветонит на гибсовой основе или Старатель? Вот я и в замешательстве.

  • цена имеет большое значение. Я бы не брал сильно дорогие. Но сильно дешевые не брал бы. Кроме того,вам лучше посоветоваться с мастером, который будет это дело. У него же должен быть опыт работы с такими полами.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.