рубли

Укладка пробковых полов: что лучше выбрать: клеевую или замковую пробку?

  • Здравствуйте! хочу стелить пробку на пол, да только не могу определиться какую лучше выбрать: клеевую или замковую? Хочу стелить в спальных комнатах, думаю по поводу ванной. :smile3::smile3:
  • С клеевой очень много хлопот - сложная, дорогая и долгая укладка; большая стоимость комплектующих, выгорает на солнце - но, постелил и забыл. С замковой лучше, но в эксплуатации более прихотлива.
  • В ванную "клеевую" /не боится влаги/.В сухие комнаты "замковые" /дешевле и проще укладка/

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.