рубли

Вскрыли старые полы!) внутри - песок. как лучше подготовить пол для укладки паркетной доски?у.

  • Друзья, подскажите, пожалуйста, как лучше решить мою проблему?
    В квартире - ремонт полным ходом. Вскрыли старые полы - старые паркет лежал на поперечных досках, между досками - песок (коричневый) и много мусора, щепок, короче - помойка....)
    Я хочу положить паркетную доску. В магазине мне сказали, что ее укладывают на стяжку...
    Как мне поступить в моем конкретном случае? Как следует подготовить пол для укладки паркетной доски?
    Дом одноподъездный, 7 этаж.




  • Я бы использовал сухую стяжку- качественно и недорого. Самому монтировать можно
  • Можно конечно сделать и простую цементно-песчаную стяжку, но сохнуть она будет примерно месяц, что врядли Вас устроит. Остаётся только сухая стяжка пола Кнауф. Быстро, качественно.
    Вот информация по сухой стяжке Кнауф. Возможно комуто будет полезна.
    http://bayramixstroi.ru/suhaya-stiaghka_polaimg_281711.jpg img_281711_2.jpg img_281711_3.jpg
    Margus:
    Друзья, подскажите, пожалуйста, как лучше решить мою проблему?
    В квартире - ремонт полным ходом. Вскрыли старые полы - старые паркет лежал на поперечных досках, между досками - песок (коричневый) и много мусора, щепок, короче - помойка....)
    Я хочу положить паркетную доску. В магазине мне сказали, что ее укладывают на стяжку...
    Как мне поступить в моем конкретном случае? Как следует подготовить пол для укладки паркетной доски?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Margus:
    Друзья, подскажите, пожалуйста, как лучше решить мою проблему?
    В квартире - ремонт полным ходом. Вскрыли старые полы - старые паркет лежал на поперечных досках, между досками - песок (коричневый) и много мусора, щепок, короче - помойка....)
    Я хочу положить паркетную доску. В магазине мне сказали, что ее укладывают на стяжку...
    Как мне поступить в моем конкретном случае? Как следует подготовить пол для укладки паркетной доски?
    Margus:



    Нажмите, чтобы раскрыть...


    img_281711.jpgimg_281711.jpgimg_281711_2.jpgimg_281711_2.jpgimg_281711_3.jpgimg_281711_3.jpg
  • Спасибо за полезную информацию!)) Что-то такое я подозревала..)
  • Большое спасибо за ссылочку.. Главное, чтобы соседи снизу не были в претензии из-за шума после укладки пола (ну там шумоизоляция и все такое)))
  • Только делайте Сухую стяжку Кнауф, а именно эта фирма имеет нормальные рекомендации по монтажу. Альбом рабочих чертежей ЦНИИПРОМЗДАНИЙ.
    И обратите внимание на Сухой засыпке Компэвит качество всегда - Кнауф, а на гранулированном Керамзите 0-5 мм. много брака бывает. - "хлопуны", усадка, продавливается мебелью. Ларчик просто открывается у Компэвита прочность 4,9 мПа. а у другого керамзита до 3 мПа. Там дело в гранулометрическом составе - у настоящей засыпки не просто 0-5 мм., а есть примерно равное количество разного размера фракций. И на фильм не на всякий смотреть можно - Кнауфовский является учебным, а остальные, как правило развлекательные или рекламные.img_305555.jpg
    img_305555.jpgimg_305555.jpg

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.