рубли

Правильно выбираем плитку пвх

  • Недавно столкнулся с проблемой выбора плитки ПВХ для пола. Говорят очень практичный материал, но очень много Китая , который разваливается через месяц.К примеру Fine Floor. Говорят это материал из переработанного сырья, сомнительного качества из Китая, который продается под другим брендом и совершенно не соответствует тем свойствам, которые заявлены. Помогите кто покупал плитку каких производителей?
  • Уважаемый Иван, я работаю в оптовой компании котрая занимается напольными покрытиями и спешу Вам сообщить что Fine Floor это не призводитель , а просто бренд придуманый дельцами их Петербурга. Люди привозять не понятно что из Китая Кореи , перекладывают в свои коробки и продают это все за кварц виниловую плитку. На самом деле история такая как и с картоными трубами которые какапывали в землю и потом сидели молились, лишь бы непрорвало.Придумала эту аферу некая компания Аметист во главе со своим генеральным директором у которого мания величия ( неверно комплексы). Более того скажу то что вы покупаете в розничных магазинах совершенно не соответствует тому что написанно на коробке и в сертификате, так как что хотят то и пишут.
  • ого я слышал такую тему ,мы укладывали этот материал, качество гавно, а коробки хилые какие то явный самопал :sorry2::sorry2:
  • Полностью поддерживаю и подтверждаю инфу по поводу Fine Floor. Лет 10 стелю полы и такой развод на деньги вижу первый раз.Плашки разные по размеру со сколами , белые непрокрасы, воняют .Верхний слой отслаивается , хочется крикнуть: люди АУ! как за такие деньги вы умудряетесь это покупать. Знаю эту компанию Аметист и чюдиков которые там работают. На что рассчитывают? Это что за "Рога и Копыта"? Люди не покупайте Fine Floor, выбросите деньги. :ireful1::ireful1:
  • Самый хороший производитель , на мой взгляд , gerflor , если интересно позвоните мне расскажу , обьсню , а вообще хорошую корея делает, франция, и наша таркетт неплохая. Зависит от того куда стелить, и от вкусовых ваших качеств)
  • Постелил fine Floor на кухню качество убило откровенно говоря. Деревянный рисунок выцветает на солнце, а запах ужасный если теплые полы жена включает. в итоге включаем только когда нас нет дома ((( Обратился к спецу знакомому он обьяснил что это тупо переупакованное китайкое го*но. сейчас уже будем подбирать с умом. не советую пожалеете и деньги потеряете.качество убило откровенно говорякачество убило откровенно говоря

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.