рубли

Пароизоляция под сухой тяжкой пола

  • Здравствуйте, народ. Подскажите - имеет ли смысл пролить пол битумным праймером перед сухой стяжкой (технология knauf) при условии, что квартира находится на первом этаже и в подвале постоянно скапливается вода. Зашел к соседям в квартиру - увидеть, что у них везде пролито праймером и сверху уложен рубероид. На мой вопрос "зачем" отвели в подвал и показали - примерно 10 см уровень воды. Вот теперь думаю - стоит ли так заморачиваться.
  • Есть технология устройства сухой стяжки Кнауф суперпол там всё предусмотрено. Делайте гидроизоляцию полиэтиленом скреплённым скотчем и всё будет хорошо.
  • Прежде чем задумываться о смысле тех или иных технологий устройства пола, я бы на Вашем месте занялся бы организацией устранения причины скопления воды в подвале так как это противоречит каким либо нормам и правилам и строительным и санитарным.
    e.panin e.panin сказал(а):
    e.panine.panin сказал(а):
    имеет ли смысл
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    имеет ли смысл
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Точно! Написать в управляющую компанию, роспотребнадзор, санэпидстанцию, управу....
    причем на каждом письме надпись "копия в" и список всех организаций... приложить фото чтобы было видно уровень воды- кирпич стоймя...
    в санэпидстанцию - заявление от всех жильцов с жалобой на комаров
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    Прежде чем задумываться о смысле тех или иных технологий устройства пола, я бы на Вашем месте занялся бы организацией устранения причины скопления воды в подвале так как это противоречит каким либо нормам и правилам и строительным и санитарным.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прежде чем задумываться о смысле тех или иных технологий устройства пола, я бы на Вашем месте занялся бы организацией устранения причины скопления воды в подвале так как это противоречит каким либо нормам и правилам и строительным и санитарным.
    e.panin e.panin сказал(а):
    e.panine.panin сказал(а):
    имеет ли смысл
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    имеет ли смысл
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.