рубли

Какой компрессор нужен для паркетного пистолета?

  • Подскажите, пожалуйста, может кто знает какой компрессор нужен для такого пистолета?

  • Любой, лишь бы давление давал 8 атмосфер.
  • Спасибо! Можете ещё по производительности и объему ресивера сориентировать?
  • Я бы брал(для любого нейлера) компрессор примерно 240 л/мин и объёмом 24 л, но можно и меньше, на моей памяти человек запитал финишник от автомобильного компрессора и тот работал.
  • Вы мне очень помогли. Благодарю!
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Я бы брал(для любого нейлера) компрессор примерно 240 л/мин и объёмом 24 л, но можно и меньше, на моей памяти человек запитал финишник от автомобильного компрессора и тот работал.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я бы брал(для любого нейлера) компрессор примерно 240 л/мин и объёмом 24 л, но можно и меньше, на моей памяти человек запитал финишник от автомобильного компрессора и тот работал.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.