рубли

Стоит ли менять полы в новом доме?

  • Решила спросить совета. Переезжаем в таунхаус. Ремонт хороший, все дела. Но мне не нравятся полы. Муж говорит, что надо все оставить как есть. А мне хочется поменять покрытия, чтоб было все в стиле. Как думаете? Надо?
  • Иррриска, мы не знаем. какие полы сейчас. Пришлите фото. Объясните, что Вам хочется, в каком стиле.
    Тогда можно разговаривать предметно.Иррриска
  • А я бы поменял.
    Всё какая-то движуха.
    И стиль опять же. Да.

  • так что на что будем менять, для начала надо узнать какой у вас пол, и на какой вы его хотите сменить. смена пола это очень ответственный шаг)
  • Хотим отремонтировать пол в квартире. Пол из досок, будет ламинат.
    Подремонтируем, устраним скрипы и потом фанера или гипсоволокнистые плиты.
    Что лучше - положить фанеру 9-10 мм для выравнивания и под ламинат
    или гипсоволокнистые плиты? Не сломаются ли они когда будем крепить саморезами к доскам?
    Делал раньше фанерой у знакомых - вроде всё нормально.



  • С плитами теплее будет, можно разной толщины подобрать. Но под них надо выравнивать пол, а фанера ложится и на не очень ровную поверхность.
  • Если что-то не устраивает и есть возможность поменять - меняйте однозначно. Тем более если тот на который поменяете будет лучше предыдущего.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.