рубли

Как заделать выбоину на напольной глянцевой плитке?

  • как заделать выбоину на напольной глянцевой плитке.как заделать выбоину на напольной глянцевой плитке.
  • Я так понял Вы про керамогранит?
    Это не трудно. Нужно заменить плитку
  • а если нет в магазине подобной плитки, что тогда делать?
    Нужно выбоину обработать масляной грунтовкой, затем нанести тонкий слой масляной краски под цвет плитки, После того, как он просохнет, наносим еще один тонкий слой. И только после обсыхания второго слоя нужно заполнить весь дефект эпоксидным клеем. Понятно, что он должен быть в уровень с поверхностью плитки.
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Я так понял Вы про керамогранит?
    Это не трудно. Нужно заменить плитку
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я так понял Вы про керамогранит?
    Это не трудно. Нужно заменить плитку

    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Вообще то я писал про то, что разбитая плитка не ремонтируется.
    А вот то, что Вы написали про масляную краску и эпоксидку на неё, это... ну как бы мягче выразиться???
    Вы много с эпоксидкой работали? Эпоксидка и масло не совместимы в принципе.
    Другой вопрос, что эпоксидку можно замешать с той же шпаклёвкой, закрашенной колером в необходимый цвет и залить дырку, вот только ни какого масла. Ацетон, а лучше толуол.
    НО!!!
    Не бывает в плитке выбоины без трещин, а если есть трещины, то куски гуляют относительно друг друга и вся эта эпоксидка быстро вывалится.






  • А пропорции какие?
    Может просто заколеровать эпоксидку?
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    эпоксидку можно замешать с той же шпаклёвкой, закрашенной колером в необходимый цвет и залить дырку, вот только ни какого масла. Ацетон
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    эпоксидку можно замешать с той же шпаклёвкой, закрашенной колером в необходимый цвет и залить дырку, вот только ни какого масла. Ацетон
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.