рубли

Пробковое покрытие пола

  • В последнее время часто на слуху пробковое напольное покрытие. Всегда показывают положительные стороны и все так замечательно, может у кого есть в эксплуатации такое покрытие, что можете сказать плохого от первого лица, сильно оно к примеру загрязняется?
  • Шикарная штука!
    Ничего отрицательного не скажу.
    По сравнению с ламинатом - иной уровень бытия. Можно упасть и мурлыкать.
    Кстати - кота или другой животинки у меня нет - может потому нет отрицательных моментов.
    Да. Себе брал без фигурного стыка, говорят он слабое звено.
    Важно определится с фирмой производителем. Тут еще может быть измена.







  • Есть опыт эксплуатации. 7 лет лежит. Шикарная штука. Все бы ничего. Но сорвало как то полотенцесушитель. Воду убрали. Разошлись швы. Но я из пробковым герметиком подлечил. Получилось неплохо. В остальном никаких проблем в эксплуатации.
  • При срыве полотенцесушителя другим видам покрытия тоже бы несладко пришлось, пока пробковое год у меня лежит, тоже нареканий нет
  • У нас на кухне пробковое покрытие около 6 лет. Посуда действительно не бьется, пол теплый сам по себе. Все хорошо, но вышаркивается и коцки появляются, которые не замажешь. Он давно уже не выглядит шикарно, но функционал остался.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.