рубли

Обшивка стен гкл

  • Есть кирпичная стена. Стена наружная и холодная (сейчас ~10 градусов при отоплении)
    Есть желание "обшить" ее ГКЛ на метал. каркасе с ROCKWALL в "простенке".
    Вопрос - Как надо обработать саму кирпичную стену: тонкий слой цементной штукатурки, обмазочная гидроизоляция или что?

  • Все правильно, только утеплять нужно снаружи. А про ГКЛ на фасаде я читал, но сам не видел, увы(
  • ну и как я утеплю 12-й этаж снаружи?
  • В общем все правильно, достаточно просто отштукатурить стену, затем роквул и гипс на мет. каркасе.Можно между каркасом и гипсом проложить пароизоляцию.
  • Хочу уточнить. Штукатурить гипсовой смесью (Rotband) или цементно-известковой для влажных помещений.
  • цементно-известковой обычной

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.