рубли

Перегородка из гипсокартона

  • Надо сделать перегородку из гипсокартона длиной 2-2,5 м. и высотой 2,9 м., каркас думаю сделать из метал. профиля, но терзают смутные сомнения - будет ли такая конструкция достаточно жесткой или перегородка будет качаться от прикосновения. Перегородка крепится к полу, к потолку и к одной стене.
    Может есть варианты.
    Спасибо!

  • Вариант есть, конструкция - намного легче, эстетичнее и красивее, легко демонтировать.
    Сообщите мне на mail ваши контактные данные. Елена :smile3:
    :smile3:
  • Да всё будет нормально. При таком креплении и если использовать гипсокартон 12 мм то ни куда она не денется.
  • Варианты не бить воздвинутую стену из ГКЛ ногами и прочим)))
    Да еще возводить прегородку надо в стром соответствии с технологией установки ГКЛ
  • Делайте смело. Стоит у меня такая перегородка 4 года на мансардном этаже.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.