рубли

Можно ли гипсокартон приклеивать к пеноблоку

  • Добрый день. У меня вопрос, скажите можно-ли приклеивать листы гипсокартона к стенам (пеноблок) и каков будет процесс?
  • Можно,обильное грунтование,Перлфикс,или если стены ровные можно какой нибудь хорошо зарекомендованный плиточный клей,с повышенной агдезией(на гребёнку)
    После высыхания раствора Укрепить шурупами.
    Шурупы специальные!для пеноблока!

  • ВОТ!!!!!!! Что за шурупы и где их взять? В смысле что из себя они пре дставляют
  • Завтра фотку дам.
  • Добрый день.Можно,но для начала нужно загрунтовать поверхность (пеноблоки). Существуют специальные грунтовки.После чего можно клеить гипсокартон на специальные для этого монтажно-ремонтные смеси,без шурупов :wink3::wink3:
  • Нет я думаю все-таки шурупчиками можно усилить так сказать, ну для спокойства души (вы понимаете). Если конечно Sprayer фотку пришлёт.
  • Добрый день,Антон. Вы знаете я у себя дома применил монтажно-ремонтную смесь "Пластер" на стены и потолок и осталсся очень доволен.Стены пеноблоки а потолок монолитные плиты.Пробовал отопвать лист гипсокартона но неполучилось, крошется гипс.Выбор за Вами,к тому же шурупы со времинем дают карозию.
  • :wink3:
    Сергей:
    Добрый день,Антон. Вы знаете я у себя дома применил монтажно-ремонтную смесь "Пластер" на стены и потолок и осталсся очень доволен.Стены пеноблоки а потолок монолитные плиты.Пробовал отопвать лист гипсокартона но неполучилось, крошется гипс.Выбор за Вами,к тому же шурупы со времинем дают карозию.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сергей:
    Добрый день,Антон. Вы знаете я у себя дома применил монтажно-ремонтную смесь "Пластер" на стены и потолок и осталсся очень доволен.Стены пеноблоки а потолок монолитные плиты.Пробовал отопвать лист гипсокартона но неполучилось, крошется гипс.Выбор за Вами,к тому же шурупы со времинем дают карозию.
    Сергей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
  • Извиняюсь,я запамятовал,но фотка будет,кста,они оцинкованные,для тех кто боится ржавчины!
  • [​IMG]
    Извиняюсь за задержку![​IMG]

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.