рубли

Обои на флизелиновой основе + гипсокартон гклв зеленый, появились пятна

  • Часть стены из стандартного гипсокартона ГКЛ часть ГКЛВ – зеленым.
    На стену наклеил обои на флизелиновой основе. На обоях по ГКЛВ появились огромные пятна ,думал высохнут через время прошло 4 дня без изменений. Пятна похоже на жир
    Мужики в чем дело не пойму
    С уважением Артур


  • Наверное это дают осбе знать всякие присадки.
    Почему уроды не предупреждают.
  • Зелёный это вроде бы водостойкий. Совет наверное один или менять или красить.
  • просвечивают.
  • Ну на счёт просвечивают... У меня хорошо отшпаклёван потолок. Обои белые и не дещёвые, но я красил неразведёной акрило - латексной краской в 3 слоя.
  • я думал у вас поклеены обои прямо по гипроку,без сплошного шпаклевания.(так тоже умудряются)если бы это был жир,то вряд ли в этом месте что-нибудь приклеилось.
    Тихомирову-
    а причём здесь ваш потолок ?человек спрашивает о флизелине на стенах,и не ясно,какая подготовка сделана под поклейку.

  • Извините.
    В коридоре гипрок. Прогрунтован акриловой грунтовкой, прошпаклёван (полностью), прогрунтован акриловой грунтовкой и поклеены обои под покраску.
  • если если бы шпаклевали масляно клеевой,то объяснимо,но здесь всё сделано правильно-не понятно из-за чего.попробуйте сделать проверку.на эти пятна наложите салфетку(можно туалетную бумагу)и смочите четырёххлористым углеродом (тетрахлорметан),или на худой случай другим растворителем.если пятно осталось,значит не жирное,надо искать причину в другом.если пятно на кусках из одного рулона,то вероятно что-то с флизелином.
    Правда у меня был случай-полосы на потолке,ломали голову ломали,а оказалось тень от балкона так падала.
  • Обои брал по 900р. за рулон
    Перед полейкой гипсокатон прогрунтовл но не шпаклевал
    Артур

  • Артур,90%за то,что у вас просвечивает ГКЛ(зелёный)красьте,краска всё это перекроет,может на разок побольше придёться прокатать,в зависимости от укрывистости вашей краски.
    удачи вам в ремонте.
  • Я так понял, что обои цветные...
  • Огромное спасибо за Ваше участие,я же успокоился.Пятна остались
    АРТУР
  • Мужики во всем виноваты китайцы
    На люстре висели китайские шарики вот от них и «пятна» вчера это случайно обнаружили, смеялись весь вечер.
    СПАСИБО ВСЕМ.
    Артур


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.