рубли

Гвл на бетонный пол

  • Пожскажите пожалуйста,хочу постелить ГВЛ на бетонный пол,что лучше использовать для склейки или крепления?
  • Поищите на форуме. Есть даже фото с креплением ГВЛ на бетон.
  • А как Вы хотите крепить ГВЛ? В два слоя или в один? Если в два слоя, то ПВА и саморезы для ГВЛ, или можно посмотреть албьбомы сборных полов KNAUF на сайте www.knauf.ru
    Вова:
    Пожскажите пожалуйста,хочу постелить ГВЛ на бетонный пол,что лучше использовать для склейки или крепления?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вова:
    Пожскажите пожалуйста,хочу постелить ГВЛ на бетонный пол,что лучше использовать для склейки или крепления?
    Вова:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Можно пличочный клей, на гребёнку 8мм, в зависимости от неровностей и прихватить дюбель-гвоздями, чтоб прижать.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.