рубли

Как заделать это безобразие - дырень в гипсокартоне!

  • Всем добрый день, вечер...
    Решил сделать косметический ремонт у ребенка в комнате. Снял обои и дошли руки до розеток, а там тихий ужас. Руки бы оторвал за такие дырки под розеточные стаканы (поверх дырки между розетками были обои, а теперь там нужна твердая поверхность). Вот такое фото(извините за качество, если нужно, можно сделать много лучше) Есть ли выход, кроме замены плиты? Может монтажной пеной, а потом срезать загрунтовать и покрасить? А то стена уже приведена в порядок для намазывания декоративной штукатурки.
    Всем спасибо за ответы заранее.

  • Картинки не лепятся.
    [​IMG]

    [​IMG]
  • Вариант с монтажной пеной и последующим шпаклеванием является самым оптимальным, на мой взгляд. Эту работу можно сделать быстро и безопасно. Все остальные мокрые процессы потребуют отключения электричества минимум на 3-е суток, а пользовать розетками не рекомендуется до полного высыхания.
  • Я бы заделал эту дырку алебастром. Объем там небольшой. Алебастр твердеет быстро. А зачем красить, если потом будет декоративная штукатурка?
  • Я конечно не очень большой специалист но металлические подстаканники под штукатурку не ставил бы - рано или поздно ржавчина даст о себе знать.
  • Поменяй коробки на пластмассовые купи кило смеси и замажь. Проблему нашел.
  • Поменяй коробки на пластмассовые купи кило смеси и замажь. Проблему нашел.
    Проблема в том, что пластик не лезет, старые стаканы ниже, буду долбить кирпич или резать стаканы. Так что, проблема все-таки есть :smile3:
    Всем спасибо за советы. Будем пробовать :smile3:Поменяй коробки на пластмассовые купи кило смеси и замажь. Проблему нашел.
    :smile3:
    :smile3:
  • А зачем красить, если потом будет декоративная штукатурка?
    Штукатурка хорошо ложится на водоэмульсионкуА зачем красить, если потом будет декоративная штукатурка?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.