рубли

Чем утеплить снаружи стены шлакоблочного дома

  • Хочу утеплить стены из шлакоблока. Дом довольно старый и что то холодновато зимой. Есть ли смысл утеплять стены (толщина стен 60 см.)? Как и чем можно утеплить? Зимой в комнате чувствуется сильная влажность. Может просто добавить батареи отопления? Заранее спасибо всем за совет.
  • Утеплять только паро проницаемыми утеплителями(каменная вата) снаружи.Если холодно,то почему бы и батарей не добавить....
  • царёва, я бы для начала заказал тепловизионное исследование дома, где точно мостики холода идут. Возможно утепление стен ничего и не даст, если тепло уходит по другим "каналам".царёва
  • Здравствуйте. Я бы сделал сразу с утеплением и выравнивание фасадной части дома. Сейчас есть много материалов, утеплить снаружи и дополнительно монтаж утеплителя в каркасе под ГКЛ во внутренних помещениях. Думаю для вас оптимальный вариант.
    царёва царёва сказал(а):
    царёвацарёва сказал(а):
    Хочу утеплить стены из шлакоблока. Дом довольно старый и что то холодновато зимой. Есть ли смысл утеплять стены (толщина стен 60 см.)? Как и чем можно утеплить? Зимой в комнате чувствуется сильная влажность. Может просто добавить батареи отопления? Заранее спасибо всем за совет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хочу утеплить стены из шлакоблока. Дом довольно старый и что то холодновато зимой. Есть ли смысл утеплять стены (толщина стен 60 см.)? Как и чем можно утеплить? Зимой в комнате чувствуется сильная влажность. Может просто добавить батареи отопления? Заранее спасибо всем за совет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.