рубли

Гипсокартон влагостойкий на "холодном" (не отапливаемом), но застекленном балконе

  • Добрый день! У меня остался ГКЛВ 10мм и я хотела бы подбить им потолок на балконе (не отапливаемый, но застекленный). Подскажите пожалуйста, можно ли? И если можно, то чем заделать швы (осталась лента "Курт" и есть стеклохолст)? Какой шпатлевкой можно шпатлевать: только для наружных работ? Ведь, когда комнату открывать проветривать, будет перепад температур и влага, шпатлевка (в помещении использовали фуген (она гипсовая) и финиш Ротбанд) будет впитывать влагу. И можно ли шпатлевкой для наружных работ шпатлевать гипсокартон? Вобщем главный вопрос: можно ли использовать ГКЛВ и дальнейшая его отделка (грунтовка, шпатлевка, краска)!
  • Если плита от соседей сверху протекает, то и влагостойкий ГКЛ со временем развалится, а если не протекает, то ГКЛ (на застеклённом ) любой.
    Шпаклёвку любую. Стыки заклеить серпянкой. Можно поклеить обои под покраску и покрасить (у меня обои с краской стоят больше 7 лет). Обои правда на шпаклёванной стене, а на потолке по ГКЛ ламинированная полистирольная плитка

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.