рубли

Поклейка гипсокартона на блочную стену

  • Хочу поклеить гипсокартон на блочную стену. Но так как снаружи блок не утеплен, будет ли собираться роса между блоком и гипсокартоном? Так как на улице минус, а в помещении плюс.
  • Ответ зависит от того каков микроклимат в помещении и от характеристик блоков из которых выполнены стены. И то и другое может быть очень разным.
  • Мне кажется, конечный вариант зависит от вентиляции между блоком и гипсокартоном. Если помещение хоть сколько-нибудь герметично, то есть большая вероятность образования конденсата. Я бы для начала протестил как-нибудь это на примере одного листа, если это возможно.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.