рубли

Перфликс...живой ?

  • Приветствую люди добрые... помогите советом! Делаю в квартире ремонт своими руками. Хочу приклеить гкл к стенам на перфликс, но... взял у человечка 10 мешков, а срок просрочен на три месяца (9 мес.с даты изг.) Убедил, что все будет ок... Хранился в гараже на поддонах... мешок вскрыл - сухой, рассыпчатый. Замешал пробник - вроде пластичен, без комочков... Единственное, время жизни раствора... минут 15 чистых, а ближе к 20 минутам бац и все...[​IMG] уже комок... присобачил на свой пробный замес небольшой кусочек гкл. Посмотрю. Скажите пожалуйста, стоит ли заморачиваться? В инете, сами понимаете, куча инфы... Очень боюсь, что когда-нибудь листы вместе с обоями будут выдавать сюрпризы... критично ли потеряна клеящая способность? Так как, думаю, если вся засада в том, что он быстрее стал застывать, то, думаю, справимся. Если мой пробный кусочек через неделю будет крепко держаться значит все ок? Очень надеюсь на ваш ответ...[​IMG]
  • Работал просроченными смесями часто, проблем не было.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.