рубли

Вырвалась полка из гипсокартонной стены

  • Здравствуйте. Случилась неприятность, очень прошу помощи. В квартире, которую я снимаю на стене висела полка для обуви. Так получилось, что я не знал, что она не стоит на ножках, а висит в воздухе. И однажды я на нее присел, и она сорвалась со стены. В двух местах повреждения в самой полке, но основное то, что вырвался большой вроде как дюбель - типа заклепки в самой стенке - и теперь в стенке зияет дыра.
    Я прикладываю фото стены. Подскажите пожалуйста, как быть? По сути надо как-то отремонтировать так, чтобы повесить обратно стенку и чтобы не было видно следов повреждения.
    Можно ли как-то залить что-то в эту дыру, чтобы потом снова засверлить и поставить дюбель в тоже самое место?



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.