рубли

Отделка стен "шубой"

  • Прошу сообщить технологию отделки стен внутренних (офис) стен помещений по технологии "ШУБА"
  • Cейчас очень большой выбор материалов и технологий отделки стен под шубу.Я Вам советую посетить строительную выставку на Фрунзенской набережной дом 30 или на Нахимовском проспекте там огромный выбор материалов,там же можно выбрать матерал и получить рекомендации по технологии нанесения.Я думаю так будет проще,так как перечислять все материалы и технологии займёт много времени. Всего доброго.
  • Технология очень проста! Все что Вам потребуется это: текстурная штукатурка с эффектом шубы, распылитель и компрессор, материалы для подготовки стен и немного свободного времени!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.