рубли

Насколько эффективно использование компрессора+пистолета для нанесения штукатурки?

  • На сколько эффективно использование компрессора+пистолета для нанесения штукатурки? И какой минимальной мощности (производительности) должен быть комрессор. Спасибо.
  • Эффективно! За рубежом это поняли в конце 50-х прошлого века, у нас в России последние 2-3 года. Эффективно и с точки зрения качества, и с точки зрения повышения рентабельности подобных работ. Готов поделиться информацией как и об оборудовании, так и технологии.
  • Готов с интересом выслушать и поделиться своим опытом.
    КЕН
  • если можно скиньте на мыло технологию и подробное описание
    (услуга платная?сколько?)
  • Конечно технологией так просто делиться не могу. Наша организация коммерческая, занимаемся продвижением такой технологии более 3-х лет. Естественно мы обучаем, но только после того как заказчик или однозначно решает перейти на эту технологию или оплачивает эту услугу, и мы его ведем, пока он не добьется максимальной рентабельности работ. Об азах подобной технологии могу сообщить по e-mail.
  • Эффективность , качество и производительность повышется от 60 до 100 м2 на фасадах и от 150 до 200 м2 для внутренней отделки бригадой из 3-х человек. Существует несколько видов штукатурок и много интересных моментов . Я готов обсудить вопросы о нанесении финишных фактурных ,полимерных,декоративных штукатурок , а так же полимер-цементных.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.