рубли

Что делать с веницианкой? Как наносить?

  • Купил венецианку. Раньше о ней много слышал. Друг посоветовал, сказал, что эфект натурального мрамора можно получить. Продавец ничего толком не объяснил, а инструкция какая то не понятная. Попробовал что то изобразить, получилась размазьня какая то. Что делать? Неужели всё придётся выбросить?
  • Здравствуйте Сергей!
    Венецианка материал довольно своеобразный. Не пройдя определённой подготовки со специалистом, врядли вам самому удастся правильно нанести материал. Много нюансов и тонкостей. Гораздо проще обратиться к помощи професионалов. А если не по карману, найдите мастера, который с ней уже работал и возьмите, хотя бы один урок. Работа творческая, довольно занимательная. Если вы человек творческий вам понравится её наносить.

  • Привет !! Вот и у вас тоже проблемы с венецией!!!! Ребята я ей занимаюсь пать лет но никак не дошол до совершенства.Стаж мой по малярке и отделке 15 лет. Венеция любит
    -акуратность
    _точность соблюдения нанесения массы
    -подбор цвета
    -слои минимум 6 7
    просушку от 2 до 6 часов
    Терпение и у вас все получится!!!
    Я много извел стен пока научился!!!!
    З.Ы. Стены были мои!!!!!!! Пишите buma@mobilnik.ua







Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.